вычислите периметр шестиугольника, три стороны которого равны по 8 см, а три другие - по 10 см


Ответы на вопрос

Отвечает Гутникова Анастасия.

3*8+3*10=24+30=54

P=54

perimetr ravno k summe vsex storon.