На двери пещеры кодовый замок.Нужно набрать четыре равенства. состоящие из цифр 1,2,3,4,5,6,7,8,9

так ,чтобы цифры не повторялись и равенства были верны

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Валера.
7*1=9-2=4+3=56:8
Ответ в каждом равенстве: 7
=)