Может ли быть простым числом: 1) произведение двух различных чисел; 2) значение площади квадрата,

длина стороны которого выражается натуральным числом? Ответ обоснуйте.

Ответы на вопрос

Отвечает Бахтияр Ахат.
1)нет
2) нет
пример:
s=a*a
7*7=49(составное)
5*5=25(составное)