Помогите решить с объяснением(6класс) (11.5/11-8.21/22):1.2/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Константин.
11.5/11-8.21/22=11.10/22-8.21/22=10+1+10/22=10+22/22+10/22=10+32/22=10.32/22
10.32/22-8.21/22=2.21/22=2.1/2
2.1/2:1.2/3=5/2:5/3=3/2=1.1/2