У пети было 3монет по 5рулей.Он купил газету за 6р. Сколько денег осталось у пети


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) 3×5=15рублей
2)15-6=9рублей
Отвечает Хайрисламов Дима.
Регение:
1) 3*5=15рублей-всего было у пети
2) 15-6=9рублей - осталось
ответ:9рублей