5√27-2√3+√75 скажите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Ерин Данил.
= 5√(3·9) - 2√3 +√(3·25) = 5·3√3 - 2√3 +5√3= 15√3 - 2√3+5√3= 18√3