Площадь прямоугольника 20 см. Можно ли из этого прямоугольника вырезать квадрат со стороной 3 см?

Докажи.

Ответы на вопрос

Отвечает Лавреженкова Светлана.
27236-1358=25878(м)
2)25878:2=12939(м)-1 бригада
3)12939+1358=14297(м)-2 бригада
Ответ:12939 мешков-1 бригада, 14297 мешков-2 бригада