Площадь прямоугольного участка земли равна 600 метров. в квадрате а ширина-20см.Найди длину этого

прямоугольника.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :))

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Маша.
20 см = 0,2 м 
S = a·b 
b = S/a 
b = 600/0,2 = 3000 м длина прямоугольника