Уравнение с проверкой:45+(71-bх9)=80


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Карина.
45+(71-bx9)=80
71-bx9=80-45
71-bx9=35
bx9=71-35
bx9=36
b=36:9
b=4