Найди двузначное число меньше 50-ти,которое при делении на 2 даёт в остатке 1,при делении на 9 даёт

в остатке 2 ,а при делении на 8 в остатке даёт 3

Ответы на вопрос

Отвечает Муталлимов Нурай.
Это число 11.;11:2=5 (ост.1); 11:9=1 (ост.2);11:8=1 ((ост.3)