46/9m+1 - неправельная ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Полина.
Насколько я понял :
46/9*м+1=0
46/9*м=-1
46=-1*9*м
46=-9м
46/9=-м
5.11=-м
м=-5.11