Сумма трех чисел равна 1480. Сумма первого и второго чисел 1230. Сумма второго и третьего чисел

1010. Найдите все три числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артём.

1480-1230=250 третье число

1480-1010=470 первое число

1480-(250+470)=760 второе число

есть другой способ решения