Найдите значение выражения: 4 5/7- 2 9/10= 10 1/3-3 1/4= 12 1/3-7 3/4= 24 3/10-4 3/5= 8 5/6-2 7/8=

9 11/42-5 11\14= 2 1/15-8/45=

Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
4 5/7- 2 9/10= 4 50/70 - 2 63/70= 1 57/70
НОЗ=70
10 1/3-3 1/4=10 4/12- 3 3/12=7 1/12
НОЗ=12
12 1/3-7 3/4= 12 4/12-7 9/12=4 7/12
НОЗ=12
24 3/10-4 3/5=24 6/20-4 12/20=19 14/20
НОЗ=20
8 5/6-2 7/8= 8 40/48-2 42/48= 5 46/48
НОЗ=48
9 11/42- 5 11/14 = 9 22/84-5 66/84=3 40/84
НОЗ=84
2 1/15-8/45= 2 3/45-8/45= 40/45
НОЗ=45
Отвечает Кемов Никита.
Ответ на фото. удачи.........