Выполните действие. 20ч16мин+1ч44мин= 10ч25мин-9ч35мин= 17ч30мин+2ч40мин= 4мин57с+12мин6с=

16ч45мин-30мин= 27мин36с-14мин42с=

Ответы на вопрос

Отвечает Чапала Вика.
1)22ч+60мин=23ч
2)1ч-10мин=50мин
3)19ч+70мин=20ч10мин
4)16мин+63с=17мин3с
5)16ч15мин
6)13мин 6 с