0,5а+b, при а=3, b=-2 c-4d при c=-5, d=0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

0,5a+b, при a=3, b=-2

0.5 * 3 + (-2)= 1,5+(-2)= - 0,5

c-4d, при c= -5, d= 0.25

-5 - 4* 0,25= -5 -1 = -6