Решите уравнение -0,2(4b-7)+ 1,4b


Ответы на вопрос

Отвечает Фиалкин Анатолий.
Приравниваем уравнение к нулю:
-0,8b+1,4+1,4b=0
0,6b=-1,4
b=-2,33
Отвечает Прокофьев Владислав.
Начнем с того, что это не уравнение, поэтому просто приводим подобные:
-0,2(4b-7)+ 1,4b = -0,8b + 1,4 + 1,4b = 0,6b + 1,4