Найти шуточную последовательность чисел 4,3,3,6,4.5,...,... .


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Андрей.
4,3,3,6,4. 5,4,4,7,5.
Отвечает Юрченко Ева.
4,3,3,6,4,5,8,5,7.

Сравниваем 4 и 6( +2 ед)
Сравниваем 3 и 4 ( +1 ед)
Сравниваем 3 и 5 (+2 ед)
Теперь к числам 8,6,7 прибавляем соответствующие единицы
6+2=8
4+1=5 
5+2=7
Если стоит точка после числа 4,то
4,3,3,6,4.5,4,4,7,5
к каждому числу прибавляется +1 единица