За 4 одинаковых по цене пирожных заплатили 32 руб кроме пирожных купили торт кото в 12 раз дороже

одного пирожного какова стоимость всей покупки

Ответы на вопрос

Отвечает Абдиразак Назерке.
32:4=8
8*12=96
96+32=128
ответ:128
Отвечает Сычёва Елизавета.
1)32:4=8(руб)-1 пирожное.
2)8*12=96(руб)-торт.
3)96+32=128(руб)-вся покупка.