Помогите уравнение 6 клас Атамура 2015 упр 68 (математика)



Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Даниил.
Решение:
1)4/3х+0,2=1
4/3х=0,8
х=0,8:4/3=0,8*25/3=15
2)3/25У=1,8 
у=1,8:3/25=1,8*25/3=15
3)1,32х=6,3/5
х=33/5*100/132=660/132=5