Как решить задачу Лешие валили сухой лес. Дед Диадох свалил за день 80 деревьев, а Лешик в 5 раза

меньше .На сколько больше деревьев свалил Дед Диадох, чем Лешик

Ответы на вопрос

Отвечает Ливак Ира.
1)80:5=16(д.)-свалил Лешик
2)80-16=64(д.)-на столько больше Дед свалили,чем Лешик
Отвечает Венчаков Данил.
1) 80:5=16(д) - Лешик
2) 80-16=64(д)
Ответ: 64 деревьев свалил дед Деадох, чем Лешик
Надеюсь помогла!! :)