Решите уравнение 3,84-(х+0,89)=2,9


Ответы на вопрос

Отвечает Артёмкин Иван.
Х+0,89= 3,84-2,9
х+0.89=0,94
х=0,94-0,89
х=0,05
Отвечает Егоров Даниил.
3,84 - x - 0,89 = 2,9
-x=2,9+0,89-3,84
-х= -0,05
х=0,05