2 класс Сравни значения выражений. Запиши результаты сравнения в виде соответствующих равенств или

неравенств 7х8 и 9х6, 8х9 и 9х8, 8х8 и 7х9, 8х8 и 9х9

Ответы на вопрос

Отвечает Куанышбекова Саида.
7*8 меньше 9*6 
8*9 = 9*8
8*8 больше 7*9
8*8 меньше 9*9
Отвечает Шевченко София.
7*8(56)>9*6(54)
8*9(72)=9*8(72)
8*8(64)>7*9(63)
8*8(64)<9*9(81)