Число а больше числа б в 1.25; в 1.32; в 1.5 . На сколько процентов число а больше числа б


Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Данил.
А=1,25в    а=125/100в    на 25%.
а=1,32в    а=132/100в    на 32%.
а=1,5в    а=150/100в      на 50%.