Найди среднее арифматическое числа 28 30 32 44 26


Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Игорь.
(28+30+32+44+26):5=32
Отвечает Рубан Вова.
(28+30+32+44+26) : 5 = (60+30+70) : 5 =160 : 5 = 32