Помогите пожалуйста:на сколько разность чисел 12 и 3 меньше их суммы


Ответы на вопрос

Отвечает Сабина Келинка.
1) 12+3=15 - сумма чисел
2) 12-3= 9 - разность чисел
3) 15-9= 6
Ответ: разность меньше суммы на 6
Отвечает Иванова Лиза.
3=9    12+3=15, ЗНАЧИТ МЕНЬШЕ НА 6.