Выполнить умножение 5ч12мин36с*15


Ответы на вопрос

Отвечает Анатолій Білуха.
1 час=60 минутам    5*60=300 минут  1 минута=60 секундам  300+12=312 минутам      312*60=18720 секунд    18720+36=18756 секунд    18756*15=281340