Миша написал 25 слов .коля на 5 слов больше. а слава столько.сколько Миша и Коля вместе .сколько

слов написал слава? огромное вам спасибо всем. чтоб без вас делали бабуля.

Ответы на вопрос

Отвечает Бударагина Натуся.
25-5=20 слов написал Коля
25+20=45 слов написал Слава
Отвечает Кулага Тимофей.
(25+5)+25=55
ответ:слава написал 55 слов