Умоляю Срочно ПОМОГИТЕ дроби 3/36+7/9 2/5+3/20. 1/6+5/12. 11/49+6/7.


Ответы на вопрос

Отвечает Lavrova Polja.
3/36+7/9=31/36
2/5+3/20=11/20
1/6+5/12=7/12
11/49+6/7=53/45=1   8\45
Отвечает Лискина Лиза.
4)1 целая 3/49
3)7/12
2)11/20
1)31/36