Составьте выражение. Найдите его значение, если b=4, с=9. У лебедя b птенцов, а у тетерева с

птенцов. На сколько птенцов больше у тетерева, чем у лебедя?

Ответы на вопрос

Отвечает Штокибас Дробиус.
С-b=9-4=5
Ответ:на 5 патентов у тетерева больше, чем у лебедя.
Отвечает Лебедева Настя.
С-b=9-4=5
sgdfgdxfdgxgx