1) уравнения 948-x=469. 2)уравнения x-278=457


Ответы на вопрос

Отвечает Косарев Никита.
1) 948-x=469.
    -x = 469 - 948
     -х = -479
      x = 479
2) x-278=457
    х = 457 + 278
    х = 735

Отвечает Колесникова Дана.
1)х=948-469 х=479 2)Х=457+248 х=705