Запиши выоажение и найди их значение.1)из числа 16 вычесть разность чисел 9 и7


Ответы на вопрос

Отвечает Алленов Иван.
16-(9-7)=14
1) 9-7=2
2)16-2=14
Отвечает Анненкова Олеся.
16-(9-7)=14
Решение:
1. 9-7=2
2. 16-2=14