(7а-b)-(3a-2b)+2 (b-4a)


Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Ранис.
=7a-b-3a+2b+2b-8a=-4a+3b
Отвечает Андреев Андрей.
(7а-в)-(3а-2в)+2(в-4а)=7а-в-3а+2в+2в-8а=-4а-3в