10105/43+37696/64-10450/38 (3567/29+49344/32)*105 ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ СДЕЛАЙТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ В СТОЛБИК!

В СТОЛБИК!!!!!!!!!! У М О Л Я Ю " ПРОШУ ДАМ МНОГО БАЛЛОВ В СТОЛБИКОМ ПОЖЕ И ПОНЯТНО ЗАРАНИЕ СПАСИБОЧКИ))

Ответы на вопрос

Отвечает Крюковский Артем.
ПЕРВЫЙ ПРИМЕР ОТВЕТ 549
ВТОРОЙ ПРИМЕР ОТВЕТ 174,825

Отвечает Кулёмин Даниил.
10105/43=235.
37696/64=589.
10450/38=275.
 235
+
589
-
275.
  235

  589
=824
-
  275
=549.