Как решить пример 56:(26-19)+(47+16):8


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Ксюша.
1. 26-19=7
2. 48+16=64
3. 56:7=8
4. 64:8=8
5. 7+8=15
Ты ошибся , там вместо 47 должно быть 48 или вместо 16 17 , иначе делиться не на цело