Помогите пожалуйста ! вычислите (9024*17+47846/47)-5400 Зарания спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Александр.
Ответ: 149.026 пожалуйста!)
Отвечает Корачев Вася.
1) 9024*17 = 153408
2)47846/47= 1018
3)153408+1018= 154426
4) 154426-5400= 149026
ответ: 149026