СРОЧНО!!!! Выполни деление с остатком с остатком для следующих пар чисел с помощью вычитания

187:350 927:291 1003:250 помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Голиков Дмитрий.
Опечатка в 1....  нужно 387 : 350

387 : 350 = 1 (остаток 37)  
387 - 350 = 37
проверка: 350 * 1 + 37 = 387

927 : 291 = 3 ( остаток  54)
927 - 291 = 636
636 - 291 = 345
345 - 291 = 54

проверка: 291 * 3 + 54 = 873 + 54 = 927

1003 : 250 = 4 ( остаток 3)
1003 - 250 = 753
753 - 250 = 503
503 - 250 = 253
253 - 250 = 3

проверка : 250 * 4 + 3 = 1000 + 3 = 1003