12=6033=13251=3575 класс решите пожалуйста это у меня домашка не понимаю мы еще не проходили???


Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Илья.
12*5=60
33*4=132
51*7=357
________
УДАЧИ!!!
Отвечает Kruzhkov Maksim.
Может так?
12*5=60
33*4=132
51*7=357
!!!!!!!!!