Аэродроме было 12 самолетов когда 7 самолетов улетели 4 самолеты прилетели Сколько самолетов в

старом аэродроме

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенок Денис.
1)12-7=5(с)
2)5+4=9(с)
Ответ:9 самолетов
Отвечает Москалёва Виктория.
12-7+4=9 самолётов было в старом аэродроме