Выделите целую часть: А) 26/10, 42/8, 112/23, 131/15, 86/24, 129/60, 243/82, 1050/200. Б)2385/512,

8792/634, 763/61, 8481/235, 964/372. Это дроби если что;)

Ответы на вопрос

Отвечает Ежова Юлия.
А) 26/10=2.6/10=2.3/5 
     42/8=5.2/8=5.1/4
     112/23=4.20/23
      131/15=8.11/15
86/24=3.14/24=3.7/12
129/60=2.9/60=2.3/20
243/82=2.79/82
1050/200=4.50/200=4.1/4
Б)  2385/512=4.337/512
    8792/634=13.550/634=13.250/317
   763/61=12.31/61
    8481/235=36.21/235
    964/372=2.220/372=2.55/93