Хеееллллппппп 6²log₆10+log¹₅25


Ответы на вопрос

Отвечает Казунко Александра.
6 ^{log(6)100} +log(5)5^2=100+2=102
Отвечает Кривошеев Александр.
6^{2\log_6{10}}+\log_5{5^2}=(6^{\log_6{10}})^2+2=10^2+2=102