Вычисли:(3007-49)*30+20=? 3007-49*(30+20)=? (522+450):9:3=? 532+450:(9:3)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
(3007-49)*30+20=88720
3007-49*(30+20)=5457
(522+450):9:3=324
532+450:(9:3)=682
Отвечает Пилипинець Маринка.
(3007-49)×30+20=88760
3007-49×(30+20)=557
(522+450)÷9÷3=36
532+450÷(9÷3)=682