решить уровнение 56*36*К-2=8


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Яна.

56*36*К-2=8

2016*K-2=8

2016*K=8+2

2016*K =10

K = 10:2016

            10

K = ----------

         2016

==================

проверка

 

56*36*К-2=8

                10

2016 * --------   - 2 = 8

               2016

 

верно

помогла?
поблагодарите!