При деление некоторого числа на 9 в частном получилось 23 и в остатке 4.Какое число делили?

Помогите пожалуйста Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Анастасия.
23x9+4=207+4=211
Ответ: 211
Отвечает Полетило Аня.
23+4=27
27:9=3
число 3 делили