Вычислите: i^27+i^33 (не надо писать "60" ибо кину жалобу)


Ответы на вопрос

Отвечает Тареев Леша.
i i^{27} +i^{33} =0i^27 = i^26 * i = -1^13 * i = -ii^33 = i^32 * i = -1^16 * i = i