Как перевести дробь 9,2 в двухэтажную?


Ответы на вопрос

Отвечает Касымов Арман.
9,2=9 2/10=9 1/5=46/5
................................
Отвечает Мушак Крістіночка.
Все посто - 9 целых две десятых = 9 целых одна пятая.9 посередине, 1 сверху, 5 снизу.