Помогите с примером (3,26+6,74)-(6,74-3,26)=


Ответы на вопрос

Отвечает Манапова Луиза.
(3,26+6,74)-(6,74-3,26)=
10-3,48=6,52
Отвечает Неволин Саня.
(3,26+6,74)-(6,74-3,26)=10-3.48=6.52 
А вообще это устный пример ))