2+2×4+7×2=? Ответьте на этот вопрос


Ответы на вопрос

Отвечает Ракитина Ксюшка.
2+8+14=24
Ответ 24
Все готово

Отвечает Боднар Анастасія.
2+2×4+7×2=24
1)2×4=8
2)7×2=14
3)2+8=10
4)10+14=24