Как 8 13\11 превратить в правильную дробь ?


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Полина.
8 целых 13/11
в правильной дроби
9 целых 2/11
(13-11=2) +1 к целым
Отвечает Филатов Александр.
8 13/11 = 9 2/11.......