Расставь скобки так,чтобы получить верные равенства. 40:8+2*6=2 40:8+2*6=24 40:8+2*6=17 40:8+2*6=42


Ответы на вопрос

Отвечает Автайкин Максим.
40:(8+2*6)=2
40:(8+2)*6=24
(40:8)+(2*6)=17
(40:8+2)*6=42