Решите пж 5x-4=7 желатильно с обьяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.
5x-4=7
5x=7+4
5x=11
 x=\frac{11}{5}=2 \frac{1}{5}
Отвечает Ибрагимов Абдуллах.
5х-4=7
5х=11
Х=2,2
Ответ может быть 2,2 или 2 целые 1/5